LKG1J103MESCAK
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LKG1J103MESCAK
LKG1J103MESCAK
Nichicon
Nichicon
10mF ±20% 63V Φ35mm 50mm
Наличие: 1,199 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC444402190
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LKG1J103MESCAK характеристики
LKG1J103MESCAK характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LKG1J103MESCAK
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 10000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LKG
Ток пульсации 4800 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃