FF1400R12IP4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FF1400R12IP4
FF1400R12IP4
Infineon
Infineon
Trans IGBT Module N-CH 1.2kV 1.4kA 10Pin PRIME3
Наличие: 447 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33427200
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
FF1400R12IP4 характеристики
FF1400R12IP4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FF1400R12IP4
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 12 Pin
Корпус/Пакет AG-PRIME3-1
Номинальная Мощность 7650 W
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 7.65 kW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃