UHE1A681MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1A681MPD
UHE1A681MPD
Nichicon
Nichicon
680uF ±20% 10V 840mA(100kHz)840mA Φ8mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67270179
Поддержка малого MOQ
UHE1A681MPD характеристики
UHE1A681MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1A681MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 680 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 320 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 840 mA
Пульсация тока (низкая частота) 630mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 840mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 10 V