EP3C25F324C8NES
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C25F324C8NES
EP3C25F324C8NES
Altera
Altera
FPGA Cyclone® III Family 24624 Cells 402MHz 65nm Technology 1.2V 324Pin F-BGA
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC452402237
Поддержка малого MOQ
EP3C25F324C8NES характеристики
EP3C25F324C8NES характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C25F324C8NES
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет BGA
Напряжение Питания (DC) 1.20 V