PX3AN2BS100PAAAX
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PX3AN2BS100PAAAX
PX3AN2BS100PAAAX
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0psi to 100psi Absolute
Наличие: 78 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49103735
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PX3AN2BS100PAAAX
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 5.00 V
Выходное Напряжение 0.5V ~ 4.5V
Ток Питания 3.5 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Уровень напряжения 5 VDC
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V