B384F120T30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B384F120T30
B384F120T30
Vicor
Vicor
300W 360 to 400V Input 12V Output 25A Full V-I Chip BCM Bus Converter
Наличие: 874 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC355548800
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
B384F120T30 характеристики
B384F120T30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B384F120T30
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 60 Pin
Корпус/Пакет Full-Chip
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 400 V
Входное напряжение (мин) 360 V
Выходной ток (Макс) 25 A