ABL7RM24025
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ABL7RM24025
ABL7RM24025
Schneider Electric
Schneider Electric
Power Supply; AC-DC; 24V; 2.5A; 170-264V In; Enclosed; DIN Rail Mount; 60W; ABL Series
Наличие: 1,187 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC71053448
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ABL7RM24025 характеристики
ABL7RM24025 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ABL7RM24025
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходной Ток 2.5 A
Выходная Мощность 60 W
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 240 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v
Выходной ток (Макс) 2.5 A
Входное напряжение 240 VAC