CC401856243
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
40CPQ035 характеристики
40CPQ035 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель International Rectifier
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Номинальный Ток 40.0 A
Ёмкость 1.85 nF