40CPQ060PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
40CPQ060PBF
40CPQ060PBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 60V 40A 3Pin(3+Tab) TO-247AC
Наличие: 5,142 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC105905077
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
40CPQ060PBF характеристики
40CPQ060PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 40CPQ060PBF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247
Номинальное Напряжение (DC) 60.0 V
Номинальный Ток 40.0 A
Ёмкость 1.60 nF
Напряжение в Прямом Направлении 0.68 V
Прямой ток 40000 mA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 530mV @20A
Прямой ток (макс) 40000 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃