40CPQ045PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
40CPQ045PBF
40CPQ045PBF
International Rectifier
International Rectifier
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AC
Наличие: 1,238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84666686
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
40CPQ045PBF характеристики
40CPQ045PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 40CPQ045PBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет TO-247
Номинальное Напряжение (DC) 45.0 V
Номинальный Ток 40.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 490 mV