RJR26FW101R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RJR26FW101R
RJR26FW101R
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Res Cermet Trimmer 100Ω 10% 0.25W(1/4W) 0.01% 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 4.32 X 7.37mm) Pin Thru-Hole Tube
Наличие: 709 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53638615
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
RJR26FW101R характеристики
RJR26FW101R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RJR26FW101R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 100 Ω