USR1C100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR1C100MDD
USR1C100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 16V Φ4mm 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23111207
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
USR1C100MDD характеристики
USR1C100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR1C100MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 1.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USR
Ток пульсации 28 mA
Пульсация тока (низкая частота) 28mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 42mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V