USA1C101MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USA1C101MDD
USA1C101MDD
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 16V Φ8mm 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC130864275
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
USA1C101MDD характеристики
USA1C101MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USA1C101MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USA
Ток пульсации 107 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Уровень напряжения 16 V