USR1C220MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR1C220MDD
USR1C220MDD
Nichicon
Nichicon
22uF ±20% 16V Φ4mm 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67150975
Поддержка малого MOQ
USR1C220MDD характеристики
USR1C220MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR1C220MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 1.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USR
Ток пульсации 39 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V