USR0G101MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR0G101MDD
USR0G101MDD
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 4V Φ5mm 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC238659034
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
USR0G101MDD характеристики
USR0G101MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR0G101MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USR
Ток пульсации 65mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 4 V