USA1H010MDD1TE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USA1H010MDD1TE
USA1H010MDD1TE
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 10mA 2000H 85℃ Ammo
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15515729
Поддержка малого MOQ
USA1H010MDD1TE характеристики
USA1H010MDD1TE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USA1H010MDD1TE
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 1.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 10 mA
Пульсация тока (низкая частота) 10mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 15mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V