USA1HR33MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USA1HR33MDD
USA1HR33MDD
Nichicon
Nichicon
330nF ±20% 50V Φ4mm 7mm
Наличие: 1,417 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC152031758
Поддержка малого MOQ
USA1HR33MDD характеристики
USA1HR33MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USA1HR33MDD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 1.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 0.33 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USA
Ток пульсации 3.5 mA
Пульсация тока (низкая частота) 3.5mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 5.25mA @10kHz