B45196H5225M109
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45196H5225M109
B45196H5225M109
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Tant Solid 2.2uF 25V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 7Ω 125C T/R
Наличие: 8,784 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC290690645
Поддержка малого MOQ
B45196H5225M109 характеристики
B45196H5225M109 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45196H5225M109
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 2.20 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %