B45196H5226M409
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45196H5226M409
B45196H5226M409
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP TANTALUM 22uF 25V 20% SMD
Наличие: 1,161 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC537336440
Поддержка малого MOQ
B45196H5226M409 характеристики
B45196H5226M409 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45196H5226M409
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃