MBRB20100CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBRB20100CT
MBRB20100CT
Diodes
Diodes
Diode Schottky 100V 20A Automotive 3Pin(2+Tab) D2PAK
Наличие: 163 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10508338
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
MBRB20100CT характеристики
MBRB20100CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBRB20100CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальный Ток 20.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 800mV @10A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 840mV @10A
Прямой ток (макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃