MBR40250TG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBR40250TG
MBR40250TG
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Diode Schottky 250V 40A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Наличие: 256 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1879644
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
MBR40250TG характеристики
MBR40250TG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBR40250TG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальный Ток 40.0 A
Выходной Ток ≤40.0 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 0.97 V
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 2℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 35 ns
Прямой ток 40 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 150 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 970 mV
Прямой ток (макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃