MBRF10200CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBRF10200CT
MBRF10200CT
Littelfuse
Littelfuse
Diode Schottky 200V 5A Tube
Наличие: 4,363 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC27512000
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
MBRF10200CT характеристики
MBRF10200CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBRF10200CT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 980mV @5A
Прямой ток 5000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 128 A
Прямой ток (макс) 5000 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃