CC125053200
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
LUCB32BL характеристики
LUCB32BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Schneider Electric
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Напряжение Питания (DC) 20.0V (min)
Номинальный Ток 32.0 A
Номинальная Мощность 18.5 kW
Напряжение питания (Макс) 27 VDC
Напряжение питания (мин) 20 VDC