PVG3A502C01R00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PVG3A502C01R00
PVG3A502C01R00
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
Trimmer 5KΩ 0.25W(1/4W) SMD
Наличие: 988 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC59476696
Поддержка малого MOQ
PVG3A502C01R00 характеристики
PVG3A502C01R00 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PVG3A502C01R00
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 0.25 W
Сопротивление 5 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃