H3CRA8AC100240DC100125
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
H3CRA8AC100240DC100125
H3CRA8AC100240DC100125
Omron
Omron
Timer Instrument 100VAC/100VDC 240VAC/125VDC Relay Output
Наличие: 265 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65919736
Категория продукта:
Таймеры/Реле Задержки Времени
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Таймеры/Реле Задержки Времени
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Напряжение Питания (DC) 125V (max)
Номинальный Ток 5 A
Номинальная Мощность 1.30 W
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.60 W
Текущий рейтинг (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
точность ±0.2 %