H3DKM2ACDC24240
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
H3DKM2ACDC24240
H3DKM2ACDC24240
Omron
Omron
Timer Instrument 24VAC/24VDC 240VAC/240VDC Relay Output
Наличие: 95 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
H3DKM2ACDC24240 характеристики
H3DKM2ACDC24240 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура H3DKM2ACDC24240
ЧипСити Номер продукта CC121699396
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Текущий рейтинг (Макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±1 %