LGU1E223MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU1E223MELC
LGU1E223MELC
Nichicon
Nichicon
22mF ±20% 25V 3960mA Φ35mm
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67591881
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
LGU1E223MELC характеристики
LGU1E223MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU1E223MELC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 22000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 3960 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V