LGU1E273MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU1E273MELC
LGU1E273MELC
Nichicon
Nichicon
27mF ±20% 25V 4750mA Φ35mm
Наличие: 1,128 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168867103
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGU1E273MELC характеристики
LGU1E273MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU1E273MELC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 27000 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 4750 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V