LGU1E123MELB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU1E123MELB
LGU1E123MELB
Nichicon
Nichicon
12mF ±20% 25V 2740mA Φ30mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC168868376
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGU1E123MELB характеристики
LGU1E123MELB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU1E123MELB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 12000 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 2740 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.74A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.151A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃