LGU1E153MELC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LGU1E153MELC
LGU1E153MELC
Nichicon
Nichicon
15mF ±20% 25V 3260mA Φ35mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133523533
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LGU1E153MELC характеристики
LGU1E153MELC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LGU1E153MELC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 15000 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей LGU
Ток пульсации 3260 mA
Пульсация тока (низкая частота) 3.26A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.749A @50kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃