EP2S30F672C4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S30F672C4
EP2S30F672C4
Altera
Altera
FPGA Stratix II Family 33880 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 672Pin FC-FBGA
Наличие: 1,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC135817090
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2S30F672C4 характеристики
EP2S30F672C4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S30F672C4
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 711.24 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 1369728 b
Количество I/O Выводов 500 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V