EP2S30F672C4N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2S30F672C4N
EP2S30F672C4N
Altera
Altera
FPGA Stratix® II Family 33880 Cells 711.24MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 672Pin FC-FBGA
Наличие: 1 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC185826093
Поддержка малого MOQ
EP2S30F672C4N характеристики
EP2S30F672C4N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2S30F672C4N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Количество Вентилей 30000 Gate
Количество I/O Выводов 500 IO
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V