10M08DAF484C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08DAF484C8G
10M08DAF484C8G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 8000 Cells 55nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,242 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC107389863
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
10M08DAF484C8G характеристики
10M08DAF484C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08DAF484C8G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет BGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V