EP2C20F256C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C20F256C6N
EP2C20F256C6N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 18752 Cells 500MHz 90nm Technology 1.2V 256Pin FBGA
Наличие: 1,225 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104263145
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP2C20F256C6N характеристики
EP2C20F256C6N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C20F256C6N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет FBGA-256
Частота 500 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Размер ОЗУ 239616 b
Количество I/O Выводов 315 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V