USA1A101MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USA1A101MDD
USA1A101MDD
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 10V Φ8mm 7mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC362106721
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
USA1A101MDD характеристики
USA1A101MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USA1A101MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей USA
Ток пульсации 96mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 10 V