USR1C101MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR1C101MDD1TD
USR1C101MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount, 7 MML RADIAL LEADED
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
USR1C101MDD1TD характеристики
USR1C101MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR1C101MDD1TD
ЧипСити Номер продукта CC444401106
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %