USR1C101MDD1TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
USR1C101MDD1TP
USR1C101MDD1TP
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (6.3 X 7mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2.5mm 98mA 2000 hr 85℃ Ammo Pack
Наличие: 282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51480918
Поддержка малого MOQ
USR1C101MDD1TP характеристики
USR1C101MDD1TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура USR1C101MDD1TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 98 mA
Пульсация тока (низкая частота) 98mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 147mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 16 V