UPW1E330MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1E330MDD
UPW1E330MDD
Nichicon
Nichicon
33uF ±20% 25V 180mA(100kHz)180mA Φ5mm
Наличие: 207 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12389984
Поддержка малого MOQ
UPW1E330MDD характеристики
UPW1E330MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1E330MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.20 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 180 mA
Пульсация тока (низкая частота) 54mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 180mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V