UPW1E222MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPW1E222MHD6
UPW1E222MHD6
Nichicon
Nichicon
2.2mF ±20% 25V 2490mA(100kHz)2490mA Φ18mm
Наличие: 176 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11135207
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPW1E222MHD6 характеристики
UPW1E222MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPW1E222MHD6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 2200 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 56.0 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPW
Ток пульсации 2.49 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V