V24C12T50BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24C12T50BL3
V24C12T50BL3
Vicor
Vicor
V24C Series 50W Single Output 12V Mini Family DC-DC Converter
Наличие: 1,216 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133326044
Поддержка малого MOQ
V24C12T50BL3 характеристики
V24C12T50BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24C12T50BL3
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 50 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 4.17 A
Выходная Мощность 50 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 4.17 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 18V ~ 36V