BCD380P475T1K2A30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCD380P475T1K2A30
BCD380P475T1K2A30
Vicor
Vicor
BCM BUS CONV 48V 1200W DEMO
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCD380P475T1K2A30
ЧипСити Номер продукта CC155923837
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 47.5 V
Выходной Ток 25.7 A
Выходная Мощность 1200 W
Частота Переключения 1.18 MHz
Входное напряжение 260V ~ 410V