BCD380P475C1K2A30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCD380P475C1K2A30
BCD380P475C1K2A30
Vicor
Vicor
380Vin BCM DEMO 48Vout 1200W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCD380P475C1K2A30
ЧипСити Номер продукта CC248605270
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 47.5 V
Выходной Ток 25.7 A
Выходная Мощность 1.2 kW
Частота Переключения 1.25 MHz
Входное напряжение 260V ~ 410V