BCD384F480T325A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCD384F480T325A00
BCD384F480T325A00
Vicor
Vicor
360 - 400Vin 48Vout 325W V.I Chip BCM Bus Converter Evaluation Board
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC196812319
Категория продукта:
Версия для разработки
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCD384F480T325A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Версия для разработки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Board
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 7 A
Выходная Мощность 325 W
Частота Переключения 1.75 MHz
Входное напряжение 360V ~ 400V