BCM384F480T325A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM384F480T325A00
BCM384F480T325A00
Vicor
Vicor
CONVERTER BUS BCM 48V 325W SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC435050726
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM384F480T325A00
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 325 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 400 V
Входное напряжение (мин) 360 V
Выходной ток (Макс) 6.8 A