BCD384F120T300A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCD384F120T300A00
BCD384F120T300A00
Vicor
Vicor
DC-DC 384Vin 12Vout 300W Demo
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC285240850
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCD384F120T300A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 27.7 A
Выходная Мощность 300 W
Частота Переключения 1.95 MHz
Входное напряжение 360V ~ 400V