BCM384T120M300A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM384T120M300A00
BCM384T120M300A00
Vicor
Vicor
Mod DC-DC 384Vin 12Vout 300W Th
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC547572989
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM384T120M300A00
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет \-
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 400 V
Входное напряжение (мин) 360 V
Выходной ток (Макс) 27.7 A
Максимальная входная мощность 332 W
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Входное напряжение 360V ~ 400V