BCM380P475T1K2A3R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BCM380P475T1K2A3R
BCM380P475T1K2A3R
Vicor
Vicor
Dc Dc Converter 47.5V 1200W
Наличие: 929 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC581719103
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BCM380P475T1K2A3R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 1200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 4.242 kV
Максимальное входное напряжение 410 V
Входное напряжение (мин) 260 V
Выходной ток (Макс) 25.7 A