36D552G025AB2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36D552G025AB2A
36D552G025AB2A
VISHAY
VISHAY
5.5mF -10%~75% 25V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC380799519
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
36D552G025AB2A характеристики
36D552G025AB2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36D552G025AB2A
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 5500 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~75%