36DX133G025AC2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36DX133G025AC2A
36DX133G025AC2A
VISHAY
VISHAY
13mF -10%~75% 25V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC280181396
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
36DX133G025AC2A характеристики
36DX133G025AC2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36DX133G025AC2A
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 12.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 13 mF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~75%
Серия Деталей 36DX
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V