36DX722G050AC2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36DX722G050AC2A
36DX722G050AC2A
VISHAY
VISHAY
7.2mF -10%~75% 50V
Наличие: 1,212 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC283307366
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
36DX722G050AC2A характеристики
36DX722G050AC2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36DX722G050AC2A
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Axial
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 12.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 7.20 mF
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~75%
Серия Деталей 36DX
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V